N. 350

TECNICA MISTA XIWANGMU DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE, INIZI XX SECOLO

XIWANGMU CON ATTENDENTE
Tecnica mista su carta, cm. 40 x 24
Cornice in legno

A Chinese school mixed media painting on paper, early 20th century.
€ 200 / 300
Stima
€ 180
Base d'asta