N. 353

INCHIOSTRO CAVALLO DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE, XX SECOLO

CAVALLO AL GALOPPO
Inchiostro su carta, cm. 77 x 49
In cornice
Non esaminato fuori della cornice

Chinese school, 20th century. Galloping horse. Ink on paper.
€ 400
Base d'asta