N. 25

TECNICA MISTA VIRTÙ TAOISTE DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE XX SECOLO

VIRTU' TAOSITA E GRANDE TIGRE
Tecnica mista su seta, cm. 75 x 47
Difetti

Chinese School, 20th century. Taoist virtue and Big tiger. Mixed media on silk. Defects