N. 125

POTICHE IN PORCELLANA CINA

POTICHE IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO
adornata da sezioni decorative a rappresentazioni di bambini. Intrecci floreali completano il disegno.
Misure cm. 50 x 25.

A polychrome enameled Chinese porcelain vase, 20th century.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta