N. 115

COPPIA DI PICCOLI PANNELLI IN LEGNO CINA

COPPIA DI PICCOLI PANNELLI IN LEGNO, CINA PRIMA METÁ XX SECOLO
adornati da sezioni decorative traforate a motivi floreali stilizzati con qilin.
Misure cm. 30 x 14.
Mancanze.

A pair of small Chinese wood panels, first half 20th century. Lacks