N. 203

ALZATA IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI CINA

ALZATA IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA, XX SECOLO
decorata con fiori di loto, pesci e fasce ad intrecci vegetali.
Misure cm. 8 x 15.
€ 80 / 100
Stima
€ 60
Base d'asta