N. 572

VASSOIO IN ARGENTO, PUNZONE PALERMO

VASSOIO IN ARGENTO, PUNZONE PALERMO 1944/1968
con bordo sbalzato a motivi di piccole volute.
Argentiere Eugenio Stancapiano.
Misure cm. 33 x 23, peso gr. 415.