N. 545

VASO IN ARGENTO TREVISO

VASO IN ARGENTO, PUNZONE TREVISO POST 1968
sbalzato a grandi baccellature verticali e inserti a motivi di foglie.
Argentiere Angelo Schiavoni.
Titolo 800/1000
Misure cm. 34 x 19, peso gr. 1006.
€ 200 / 250
Stima
€ 180
Base d'asta