N. 599

TRE PORTASIGARETTE IN ARGENTO

TRE PORTASIGARETTE IN ARGENTO, INIZIO XX SECOLO
cesellati a motivi vegetali e geometrici, uno con interno rivestito in stoffa.
Misura massima cm. 11 x 8, peso complessivo gr. 230