N. 557

PRESENTOIR IN ARGENTO

PRESENTOIR IN ARGENTO, PUNZONE ALESSANDRIA 1944/1968
con piatto a cartiglio e manico cesellato.
Argentiere A. Cesa.
Misure cm. 4 x 23 x 16, peso gr. 249.
€ 80 / 100
Stima
€ 60
Base d'asta