N. 620

PORTAUOVA IN SILVERPLATED, REGNO UNITO

PORTAUOVA IN SILVERPLATED, PUNZONE BIRMINGHAM FINE XIX SECOLO
con manico a doppio anello, corpo liscio ornato da incisioni floreali e piedini aquilini.
Argentieri Hukin & Heath.
Misure cm. 17 x 17.