N. 597

PORTA SIGARETTE IN ARGENTO

PORTA SIGARETTE IN ARGENTO, PUNZONE ITALIA 1944/1968
cesellato a motivi di foglie d'acanto, con iniziali 'ADG'.
Misure cm. 10 x 8, peso gr. 114.