N. 495

PORTA BONBON IN ARGENTO, BULGARI

PORTA BON-BON IN ARGENTO, PUNZONE AREZZO BULGARI POST 1968
a corpo liscio a doppia ansa con medaglione in bronzo raffigurante Alessandro Magno.
Firmato Bulgari.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 14 x 11, peso gr. 240.
€ 80 / 120
Stima
€ 80
Base d'asta