N. 495
PORTA BONBON IN ARGENTO, BULGARI
PORTA BON-BON IN ARGENTO, PUNZONE AREZZO BULGARI POST 1968
a corpo liscio a doppia ansa con medaglione in bronzo raffigurante Alessandro Magno.
Firmato Bulgari.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 14 x 11, peso gr. 240.