N. 553

LEGUMIERA IN SILVERPLATED, SHEFFIELD

LEGUMIERA IN SILVERPLATED, SHEFFIELD INIZI XX SECOLO
cesellata al corpo a motivi vegetali con bordi perlati e manico a racemi.
Argentiere Martin & hall.
Misure 14 x 30 x 22.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta