N. 429

GRUPPO IN PORCELLANA GINORI

GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI FINE XIX SECOLO
in policromia, raffigurante scena galante settecentesca. Base ovale.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 21 x 18 x 12.
€ 200 / 250
Stima
€ 180
Base d'asta