N. 447
COPPIA DI SALVER IN ARGENTO, LONDRA XIX SECOLO
COPPIA DI SALVER IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1824
a bordo godronato con piedini a palmette e Tiara incisa al centro del piano.
Argentieri Rebecca Emes & Edward Barnard.
Titolo 925/1000.
Diametro cm. 22, peso gr. 950.