N. 396

COPPIA DI CANDELABRI IN ARGENTO VERCELLI

COPPIA DI CANDELABRI IN ARGENTO, PUNZONE VERCELLI 1944/1968
sbalzati a motivi di volute, foglie e grappoli. Cinque braccia a ramages. Appesantiti.
Argentieri Castaudi & Gautero.
Misure cm. 31 x 24, peso lordo complessivo 1424.
€ 200 / 300
Stima
€ 180
Base d'asta