N. 547

CENTROTAVOLA IN ARGENTO, FIRENZE

CENTROTAVOLA IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE POST 1968
di forma ovale a corpo liscio con tralci d'uva sbalzati al centro.
Argentiere Graziano Snaidero.
Misure cm. 12 x 30 x 25, peso gr. 930.