N. 536

CANDELIERE IN ARGENTO, MILANO XIX SECOLO

CANDELIERE IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1822/1861,
a corpo liscio con bodi godronati.
Argentiere Cristoforo Corbella.
Misure cm. 23 x 11,5, peso gr. 380.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta