N. 11

TRAPUNTA DELLO STEMMA BARBERINI

TRAPUNTA A STEMMA BARBERINI, FINE XVI SECOLO
in raso porpora, e stoffa con fili d'oro. Applicata su tavola. Cornice scolpita a motivi Luigi XV del XX secolo.
Misure stemma cm. 25 x 18.
Difetti.
€ 300 / 350
Stima
€ 250
Base d'asta