N. 77

SPECCHIERA OVALE BAROCCHETTA

SPECCHIERA OVALE IN LEGNO DORATO, PERIODO DEL BAROCCHETTO
con sezione interna a lacca rossa e fregio superiore intagliato a roccailles, foglie e fiori.
Misure cm. 94 x 60.
Mancanze al bordo.
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta