N. 138

SPECCHIERA LACCATA DI STILE SEICENTO

SPECCHIERA IN LEGNO LACCATO, INIZIO XX SECOLO
di linea seicentesca, a fondo verde e oro, scolpita a volute arricciate e gigli.
Misure cm. 104 x 74.