N. 59

PICCOLA CONSOLE ELEMENTI SETTECENTO

PICCOLA CONSOLE IN LEGNO ARGENTATO, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO
con piano laccato a finto marmo africano. Fronte scolpito a volute, foglie, riccioli e traforato. Gambe leggermente mosse scolpite a motivi vegetali.
Misure cm. 81 x 108 x 50.
€ 300 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta