N. 15

DIPINTO VERGINE DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO

LA VERGINE ORANTE
Olio su tela, cm. 24,5 x 19,5
Cornice dorata

In prima tela. Un punto di restauro all'angolo in basso a sinistra. Il dipinto รจ in buono stato di conservazione
€ 700
Base d'asta