N. 18
DIPINTO TAVERNA DI PITTORE FIAMMINGO
PITTORE FIAMMINGO, FINE XVII SECOLO
SCENA DI GENERE IN TAVERNA
Olio su tela, cm. 26 x 22
In cornice
In prima tela. Qualche piccola caduta di colore sul fondo, due piccoli restauri rattoppati