N. 195

DIPINTO PAESAGGIO DOUBLE-FACES

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

PAESAGGIO LACUSTRE
PAESAGGIO
Dipinto ad olio su tavoletta double-faces, cm. 17 x 28
Non firmato
Targhetta con attribuzione a 'G. De Nittis'.
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 400
Base d'asta