N. 214

DIPINTO BARCHE F.TO VINCENZO CAPRILE

VINCENZO CAPRILE
(Napoli 1856 - 1936)

BARCHE IN SECCA
Olio su tavoletta, cm. 25 x 48
Tracce di firma in basso a destra
In cornice
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta