N. 154

DIPINTO BARCHE F.TO N. WHITE

PITTORE ROMANO, XX SECOLO

BARCHE IN SECCA
Olio su tela, cm. 14 x 20
Firmato 'N. White', in basso a destra
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta