N. 197

CREDENZA A DEMILUNE FRANCESE

CREDENZA A DEMILUNE IN MOGANO, FRANCIA FINE XIX SECOLO
a tre cassetti centrali e due sportelli laterali, gambe coniche. Finiture in metallo dorato.
Misure cm. 79 x 124 x 54.