N. 179

COPPIA DI GRUPPI IN PORCELLANA JACOB PETIT

COPPIA DI GRUPPI IN PORCELLANA, FRANCIA JACOB PETIT XIX SECOLO
in policromia, raffiguranti due giovani arabi.
Tracce di firma, sotto la base.
Misure cm. 17 x 9 x 7.