N. 1

BUSTO DI DONNA NEOCLASSICO

SCULTORE EUROPEO, INIZIO XIX SECOLO

BUSTO FEMMINILE
Scultura in marmo bianco, cm. 42 x 20 x 12
Non firmato
Base a colonna rudentata
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta