N. 344

UGO ATTARDI
(Sori 1923 - Roma 2006)

Nella vaga luce, 2004
Tecnica mista in acrilico e olio su tela, cm. 31,5 x 44,5
Firma in basso a sinistra

Autentica su foto Archivio delle opere di Ugo Attardi
TECNICA MISTA DI UGO ATTARDI  - Asta GIUGNO 2020 - II - Casa d'Aste Babuino