N. 332

RENZO VESPIGNANI
(Roma 1924 - 2001)

Senza titolo
Tecnica mista su carta applicata su tela, cm. 129 x 90
Non firmata
In cornice
TECNICA MISTA DI RENZO VESPIGNANI  - Asta GIUGNO 2020 - II - Casa d'Aste Babuino