N. 437

SEI BICCHIERI IN ARGENTO BRANDIMARTE, FIRENZE

SEI BICCHIERI IN ARGENTO, PUNZONE BRANDIMARTE FIRENZE, 1968
con decoro a ovali sbalzati e interno dorato.
Misure cm. 5 x 6.