N. 356

MATTONELLE IN CERAMICA DI GIANCARLINO BENEDETTI CORCOS

GIANCARLINO BENEDETTI CORCOS
(Roma 1954)

Senza titolo, anni 2000
Otto mattonelle in ceramica policroma smaltata, cm. 30 x 30

PROVENIENZA
Illustre Collezione Privata romana
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta