N. 266

FRANCO ANGELI
(Roma 1935 - 1988)

Composizione, 1988
Litografia colorata ad acquerello applicata su tela, ex. 5/60
Misure della tela, cm. 46 x 66
LITOGRAFIA RITOCCATA DI FRANCO ANGELI  - Asta GIUGNO 2020 - II - Casa d'Aste Babuino