N. 284

GOUACHE DI LUIGI MONTANARINI

LUIGI MONTANARINI
(Firenze 1906 - Roma 1998)

Senza titolo, anni '59 - 60
Gouache su carta, cm. 60 x 80
Non firmata

PROVENIENZA
Galleria Due Ci di Cleto Polcina, Roma
Illustre Collezione Privata romana

Conferma verbale di autenticità dell’Archivio Montanarini
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta