N. 335

FRANCO ANGELI
(Roma 1935 - 1988)

Senza titolo, 1967
Fotolitografia, ex. p.d.a.
Misure del foglio, cm. 100 x 70

PROVENIENZA
Illustre Collezione Privata romana
FOTOLITOGRAFIA DI FRANCO ANGELI  - Asta GIUGNO 2020 - II - Casa d'Aste Babuino