N. 467

EX LIBRIS MUSSOLINI DI BRUNO DA OSIMO

BRUNO DA OSIMO
(Osimo 1888 - Ancona 1962)

Ex Libris, Benito Mussolini
Linoleumgrafia, cm. 13 x 6,5
Firmata e situata Ancona, in basso
In cornice