N. 307

DISEGNO RITRATTO DI DONNA

PITTORE XX SECOLO

Ritratto di donna, anni '30
Matita su carta, cm. 59 x 43
In cornice

PROVENIENZA
Illustre Collezione Privata romana
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta