N. 477

DIPINTO LA MULATTA DI STOJAN RAZMOVSKI

STOJAN RAZMOVSKI
(Slovenia 1902 - Liverpool 1984)

La Mulatta
Olio su tela, cm. 59 x 37
Firmato e titolato al retro
In cornice