N. 462

DIPINTO FINESTRA F.TO ALDO NICOLINI

ALDO NICOLINI
(Sogliano al Rubicone 1934 - Sogliano 2010)

Fiori alla finestra
Olio su tela, cm. 98 x 68
Firma al retro
In cornice