N. 259

DIPINTO DI TOMMASO CASCELLA

TOMMASO CASCELLA
(Roma 1951)

Senza titolo, 1987
Pittura e tecnica mista su tavola, cm. 90 x 123

PROVENIENZA
Asta giudiziaria Pontello. n. 13357A (etichetta al retro)
Collezione privata romana
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 1.000
Base d'asta