N. 304

DIPINTO DI MARCO DEL RE

MARCO DEL RE
(Roma 1950 - Parigi 2019)

Marinaio e danzatrice
Tecnica mista su carta intelata, cm. 164 x 193

PROVENIENZA
Illustre Collezione Privata romana
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta