N. 348

DIPINTO CAVALLI DI ROBERTO BARNI

ROBERTO BARNI
(Pistoia 1939)

Carro e cavalli, anni '80
Tecnica mista su carta a mano, cm. 16 x 13

PROVENIENZA
Illustre Collezione Privata romana
€ 100 / 150
Stima
€ 100
Base d'asta