N. 220

DIPINTO AUTORITRATTO DI FRANCESCO DI COCCO

FRANCESCO DI COCCO
(Roma 1900 - 1989)

Autoritratto in paesaggio mentre dipinge, 1930
Olio su tavola, cm. 70 x 55
Non firmato

PROVENIENZA
Illustre Collezione Privata romana
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 1.500
Base d'asta