N. 261

DIPINTO ASTRATTO DI PIERO SADUN

PIERO SADUN
(Siena 1909 - Roma 1974)

C III n. 69, 1963
Olio materico su tela, cm. 80 x 88
Non firmato
Titolo e data al retro

PROVENIENZA
Illustre Collezione Privata romana
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 1.800
Base d'asta