N. 397

DIPINTO ASTRATTO

PITTORE XX SECOLO

Senza titolo, 1982
Smalti su tela, cm. 49,5 x 69,4

PROVENIENZA
Illustre Collezione Privata romana
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta