N. 443

COPPIA DI PORTAFIORI ANNI '60

COPPIA DI PORTAFIORI IN CRISTALLO, ANNI '60
a forma di cilindro con decoro molato floreale e bordo dorato. Basi in argento dorato.
Punzone sulle basi.
Misure cm. 26,5 x 6,5 x 6,5.