N. 78

SCULTURA DI DANTE F.TA GOIA

SCULTORE EUROPEO, INIZIO XX SECOLO

DANTE
Scultura in onice e alabastro, cm. 37 x 15 x 11.
Firmata 'Goia', sulla base.